Сублимат СД Бефстроганов, 240 гр, 2 порции

1 отзыв
2663
Скидка 10%
1 782 
1 980 
В наличии
+

Доставка

Станет бесплатной —
при заказе товаров из вашего региона от 2500 ₽

Страна-производитель
  • РОССИЯ
Вид мяса
  • Говядина
Товаров в упаковке, шт
  • 1
Тип
  • Готовое блюдо
Все характеристики и описание

Описание

Сублимат Бефстроганов - сублимированное мясо с лапшой и грибами в сметанном соусе. Заваривается прямо в пакете! Блюдо моментального приготовления, 2 порции. Сублимированная еда может быть не только вкусной, но и полезной!Состав: говядина, лапша яичная, шампиньоны, сливки, сметана, соль, перец.Пищевая ценность в 100 г восстановленного продукта:- белки: 14,8 г- жиры: 18,2 г- углеводы: 13,4 гЭнергетическая ценность: 275,8 ккал/1151кДЖСпособ приготовления: убрать пакетик с поглотителем, в пакет с содержимым залить 600 мл кипятка, закрыть пакет на зиппер. Через 5 минут перемешать содержимое пакета и опять закрыть. Ещё через 15 минут еда готова к употреблению.ВАЖНО! Если вы забыли вынуть пакет с кислородным поглотителем, до того как, залили воду, не волнуйтесь, ваша еда пригодна для употребления, просто достаньте пакет и наслаждайтесь едой!Масса нетто: 240 г (2 порции). Масса брутто: 270 гРазмер упаковки: 25*26*5 смСрок годности: 6 мес.Условия хранения: хранить при температуре не выше +25С, избегать попадания прямых солнечных лучей.Производитель: ООО "Спецдеталь", г. Краснодар.

Характеристики

Страна-производитель
РОССИЯ
Состав продукта
говядина, лапша яичная, шампиньоны, сливки, сметана, соль, перец
Энергетическая ценность, ккал/100 г
275,8
Белки, г/100 г
14,8
Жиры, г/100 г
18,2
Углеводы, г/100 г
13,4
Вид мяса
  • Говядина
Вес, г
240
Особые условия хранения
хранить при температуре не выше +25С, избегать попадания прямых солнечных лучей
Минимальная температура
0
Максимальная температура
25
Товаров в упаковке, шт
1
Тип
Готовое блюдо
Срок годности в днях
180
1 782 
1 980 
В наличии
+

Доставка

Станет бесплатной —
при заказе товаров из вашего региона от 2500 ₽

Отзывы

5
5 из 5
Отзывов: 1
5 звёзд
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Оксана
5
Комментарий
Очень даже не плохо , взяли на пробу в тур.поход , на фото выглядит аппетитно на вкус нас устроило , попробуем другие вкусы , единственное если вы привереда то наверно стоит покупать знакомые сублиматы, мы не гурманы нам понравилось , спасибо !